Dead Breath

Dead Breath
+1119
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: TTTERY
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-07-2018, 15:55
Dead Breath – ужасный мобильный хоррор, в котором игрок испытает невероятные ощущения жестокости. Оказавшись в страшном и опасном доме, игрок должен будет отыскать пути отступления, чтобы оказаться на свободе.

Их было трое, и они дружили с самого детства, пока однажды не гуляли в ночи по парку и не обнаружили очень старый и странный домик. На вид он был обветшалый и устрашающий, но ребята были смелыми и поэтому решились зайти внутрь его. Они оказались в нем и с этого момент сильно пожалели о содеянном, потому что им пришлось столкнуться с нелепыми ужасами. Каждая комната здесь богата на ловушки и опасности, а порой ужасные темные существа выбегают наружу, чтобы навести еще больше ужаса на своих врагов. Если скачать Dead Breath на андроид игроку придется найти способы для решения огромного количества головоломок и вскрыть все замки, чтобы выбраться на свободу. К сожалению, абсолютно все выходы были заперты и поэтому нужно пораскинуть мозгами, чтобы разобраться с проблемами. Кроме того магическое существо будет постоянно вас преследовать и придется скрываться от него. Игрокам нужно будет действовать очень внимательно, чтобы не потратить все доступные жизни.

Страшилка с големами в библиотеке - Dead Breath

Скачать Dead Breath на андроид могут только самые смелые, потому что фантастические монстры из библиотеки будут выглядеть очень ужасно и от их вида можно покрыться мурашками. Они будут атаковать героев каждый раз и поэтому будет сложно оторваться от них. Постарайтесь вырваться из их лап и выбежать из дома вовремя. Прячьтесь за любой бытовой мебелью в этом страшном месте, чтобы эти ужастики не схватили вас. Обходите огромное множество препятствий и старайтесь находить пути решения проблем. Огромное количество головоломок и каждая будет еще труднее предыдущей, поэтому приготовьтесь решить здесь все.
Скачать Dead Breath на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: