Теневая истребительная легенда

Теневая истребительная легенда
+22
Скачать
Версия: 2.1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: shootergameball
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 20:58
Теневая истребительная легенда – виртуальные войны теней, доступные на мобильных устройствах. Здесь вы сможете сразиться с лучшими ниндзя и показать свое мастерство в таких легендарных боевых искусствах.

Если вы окажитесь в этом огромном мире теней, тогда сможете стать самым лучшим воином времен ниндзя. Изучайте сотни комбинаций и приемов, чтобы использовать их для убийства своих врагов. В игре доступно огромное количество самых потрясающих видов вооружения, среди которых есть больше сотни обмундирования. Выбирайте наиболее понравившийся вам вариант из топоров, бумерангов, мечей и всего другого. Только если скачать Теневая истребительная легенда на андроид можно будет стать лучшим в истории воином. Только подумайте, насколько уникально вы сможете снарядить своего боевого персонажа, что он станет наиболее эффективным. Используйте огромный набор суперспособностей и применяйте их в деле. Вам должно понравиться то, насколько реалистично и круто использовали разработчики движки графического и физического типа. Мир теней будет полон врагов и всех их нужно будет уничтожить. Получайте невероятное количество наград и открывайте новые достижения, только так становятся легендарными воинами.

Теневая истребительная легенда – ниндзя войны в тени

В качестве награды игроки смогут получить лучшее вооружение и обмундирование, используя которое вы выбьетесь в лидеры приключений. Когда сможете скачать Теневая истребительная легенда на андроид, сразу почувствуете плавность геймплея и простоту управления действиями. Проводите мощные атаки и эффективно используйте свои суперспособности. Очень простой стиль игры используется здесь, и вы сможете выполнять невероятно мощные специальные приемы каждый день. Мир теней имеет даже своих Боссов, выглядящих очень эпически, и столкновения с ними будут чрезвычайно опасными.
Скачать Теневая истребительная легенда на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика shootergameball:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: