Dead Island: Survivors

Dead Island: Survivors
+79
Скачать
Версия: 1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Deep Silver
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-07-2018, 23:21
Dead Island: Survivors – игра очень популярная на приставках и теперь она будет доступна вам прямо сейчас на вашем мобильном. Это уникальное предложение сыграть в невероятно мощный зомби-шутер и отказываться не стоит.

Самая популярная игра перенеслась на мобильные платформы и будет доступна игрокам со всего мира. Собирайте команду из самых легендарных героев и соорудите из них опытную команду воинов. Создайте свою масштабную и мощную базу, которую постоянно нужно будет улучшать, и заниматься укреплениями. Впереди будут ожидать самые эпические сражения против зомби. Кроме того вы можете подключиться к многопользовательскому режиму, чтобы вместе с друзьями получить вызов от зомби и разрушить их планы. Крутой ролевой боевик, созданный в идеальной трехмерной графике. Попробуйте скачать Dead Island: Survivors на андроид и поделитесь впечатлениями со своими друзьями. Безумство царит в этом масштабном мире, и игрок сможет создать совершенно другое вооружение. Поставьте по всей базе как можно больше автоматизированных и роботизированных ловушек, куда обязательно будут попадаться Зомби. Сама игра будет очень зрелищной, от чего станет невозможно оторваться игрокам.

Dead Island: Survivors – очень мощный шутер о Зомби

Наслаждайтесь динамикой этого увлекательного шутера и вступайте в битвы против огромного количества Зомби. Расставьте по всему периметру как можно больше ловушек и туда обязательно войдут монстры. Постоянно исследуйте новые острова, потому что там можно будет найти новеньких супергероев. Если скачать Dead Island: Survivors на андроид можно будет, наконец, узнать об инновационных мобильных играх, существующих в современности. Каждая существующая здесь ловушка выглядит максимально хитроумной и, соединившись с друзьями онлайн, вы будете готовы встретиться с врагами по всему миру.
Скачать Dead Island: Survivors на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Deep Silver:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: