Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи

Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи
+1337
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: pick games
Возраст: 3+
Интернет: Не треуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-07-2018, 13:22
Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи – это увлекательный кликер на андроид, позволяющий игрокам пройти сотни этапов эволюции и проследовать через огромное количество исторических эпох. Смешные персонажи, монстры исторические личности – все они будут доступны вам.

Сразу после того, как обезьянам удалось эволюционировать в человека, начнутся ваши приключения. Игровой процесс будет запущен с развития Бронзовой Эпохи и дойдет до футуристического будущего. Самостоятельно определяйтесь с линией эволюции, по которой последует ваша игровая цепочка. Вы сами сможете выбрать нужную эволюции и пройдете ее от начал до конца. Тем более что нужно будет просто кликать по экрану, чтобы продолжать подниматься выше и находить новых исторических персонажей. Так участникам Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи предстоит добраться до фантастического будущего и запускать в небо космические корабли. Наслаждайтесь игрой и развивайте мощных роботизированных киборгов. Выстраивайте целую цивилизацию, и наслаждайтесь не просто простейшим управлением, но и красивой графикой.

Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи – забавный кликер

Здесь игроков из Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи жду встречи с обезьянками, троглодитами, древними людьми, греками, римлянами, египтянами, мушкетерами и чем дальше, тем больше. Каждая стадия игрового процесса Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи будет по-своему интересной и впечатляющей. Самый интересный момент заключается в заселении на луну, потому что тогда откроются персонажи из футуристического будущего. Быстро пройдите через каменный век и дойти до новой эры. Развивайте человечество как можно дальше и увеличивайте уровень мастерства и умений. От такого красивого и по-настоящему интересного кликера будет крайне сложно оторваться. Кликайте и наслаждайтесь веселым геймплеем.
Скачать Эволюция Цивилизации: Сквозь Эпохи на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: