Smash Supreme

Smash Supreme
+416
Скачать
Версия: 0.10.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gumbug
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2019, 02:48
Smash Supreme- это очень интенсивный и динамичный файтинг на андроид, где десятки воинов будут биться на аренах. Нужно изучить сотни комбинаций из ударов и приемов, чтобы побеждать в жестоких схватках с соперниками по всему миру. В этих боях участвуют герои, бойцы и реальные пользователи.

Прямо сейчас переходите к своему первому поединку с героями по всему миру и наслаждайтесь качественной графикой с визуальными эффектами. Бои в этой виртуальной атмосфере проходят через режим многопользовательской игры, а значит, каждая битва будет проходить в режиме онлайн. Используйте огромное разнообразие специальных настроек и характеристик, чтобы изучать новые боевые приемы и комбинации, применяя их в действии. Как только станете главным участником Smash Supreme, сделайте выбор в пользу одного из бойцов и погружайтесь в самый настоящий хаос. Можно собственноручно придумать свою индивидуальную стратегию и план активных боевых действий. Перед этим поменяйте внешний вид каждого из действующих персонажей. Вместе с игрой Smash Supreme можно будет поменять полностью внешность своего игрового персонажа и поменять его обмундирование.

Smash Supreme – абсолютно инновационный файтинг

Придумайте свой боевой стиль, выбрав наиболее эффективные удары из самой масштабной коллекции. Используйте это все для того, чтобы победить своих соперников, собранных по всему миру. За каждую успешную битву в Smash Supreme игроков будут ждать ценные сюрпризы и подарки. Уникальная особенность такого файтинга заключается в том, что каждый пользователь этого виртуального мира сможет перейти к проходящему онлайн бою своего друга и посмотреть, насколько он хорош в действии. Важно перед каждым очередным поединком просто верить в себя и тогда место на вершине лидерства наверняка будет оставаться за вами. Сделайте это и станьте лучшим в истории.
Скачать Smash Supreme на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gumbug:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: