Eden: Игра

Eden: Игра
+68
Скачать
Версия: 1.4.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Channel 4 Television Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-07-2018, 15:24
Eden: Игра – это игра, созданная по мотивам лицензированного телевизионного шоу с одноименным названием. Здесь игрокам нужно будет развиваться вместе со своей общиной, которая находится вдали от цивилизации. Охота, исследования, путешествия, фермерство и выживание ждет каждого оказавшегося здесь.

Отправляйтесь в отдаленные от цивилизации и инфраструктуры места Шотландских земель, где вас ждут взбудораживающие приключения. Здесь игрок сможет стать участником одной общины, и обязан будет следовать дальше и помогать ей во всех начинаниях. Вам будет доверена определенная роль, и она очень важная. Несите полную ответственность за каждого из действующих участников общины и помогайте своему отряду во всех начинаниях. Оказавшись участником виртуального телешоу Eden: Игра игроки должны будут строить палатки, и превращать их в жилища, разводить костры, сажать в плодородную почву семена и дожидаться урожая, охотиться на дичь в темных лесах и наконец, постоянно исследовать новые территории в поисках ресурсов. В самом начале Eden: Игра у участников будет одна точка, где и будет размещен сам лагерь. Там нужно поставить костер, который станет центром всего. С его помощью можно готовить и ночью освещать местность.

Eden: Игра по мотивам телевизионного шоу

Начните строительство своего жилого комплекса для целой общины с простой палатки, а потом достраивайте склад для хранения продуктов, кухню для приготовления еды, мастерскую для крафтинга и еще много других сооружения. Сделайте свой лагерь стильным за счет специальных элементов украшения. Вскоре участникам Eden: Игра будут доступны животные, которых можно разводить и получать с них продукты питания. Не дайте своим сообщникам расходовать все припасы за один раз и распределяйте их грамотно на каждого из жителей. Только так в Eden: Игра можно будет добиться успеха.
Скачать Eden: Игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: