Garfield Dice Rush

Garfield Dice Rush
+22
Скачать
Версия: 0.3.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: LYTO MOBI
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-07-2018, 15:24
Garfield Dice Rush – новые увлекательные приключения знаменитого и веселого персонажа Гарфилда, в которых вы должны сыграть. Здесь игрокам нужно будет участвовать в самых разнообразных мини-играх и наслаждаться. Вместе с мультгероями из замечательной истории о Гарфилде вы пройдите очень долгий путь.

Если речь идет про толстого кота по имени Гарфилд, то сразу понимаешь, как будет весело в дальнейшем. Оказавшись в этом виртуальном мире, игрока ждет встреча со всеми замечательными персонажами из истории про кота. Оди, Джон и Арлин готовы принимать участие в любом сценарии и играть вместе с ними игрокам будет очень просто и легко. Сыграйте в действительно лучшую настольную игру Garfield Dice Rush и переставляйте плитки в правильном стратегическом порядке. Кто сможет установить последнюю плитку окажется победителем и заберет главные награды. Естественно все это не будет простым заданием, потому что везде расставлено много ловушек и опасных предметов. Старайтесь думать, прежде чем переставить свою очередную плитку. Кидайте кости, перемещайте игрового персонажа по плиткам, преодолейте все размещенные ловушки и наконец, дойдите до финиша став единоличным победителем. Каждый из действующих героев Garfield Dice Rush обладает своей индивидуальной статистикой, с которой игроку придется познакомиться.

Garfield Dice Rush – трехмерная настольная игра

Обязательно пригласите в игру своих друзей, потому что так веселье будет нескончаемым. Теперь играть в настольные игры стало возможно прямо с мобильных устройств, подключившись лишь к сети интернету. Пользуйтесь картами, чтобы расставить ловушки или наоборот обезвредить их. Карт в Garfield Dice Rush очень много и каждая по-своему уникальная. Никогда не знаешь, что тебе попадется в очередной раз, а значит нужно быть готовым к любым опасным штукам. Одна из отличительных особенностей этой игры заключается в ее красивой трехмерной графике, созданной в детализации с мультиком.
Скачать Garfield Dice Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: