Dinos Online

Dinos Online
+79125
Скачать
Версия: 4.1.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: 1Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-04-2021, 03:18
Dinos Online – это очень крутые приключения, которые проходят во времена Юрского Периода. Игрок сможет попробовать себя в роли Динозавра и сыграть в самых увлекательных битвах. К тому же теперь можно сделать это через многопользовательский режим.

Почувствуй себя самым настоящим Динозавром и окунайся с головой в эту максимально детализированную атмосферу из трехмерной графики. Путешествуйте по масштабным локациям и производите активные атаки своих оппонентов. Каждый новый день для Дино будет заканчиваться дичью, а от охоты можно будет получать удовольствие. Выйди в этот огромный мир и начинай искать добычу в любых местах Dinos Online. Даже такому опасному Динозавру нужно будет стараться, чтобы выживать. Ваша история начнется с совсем юного возраста, но в процессе можно будет вырастить своего монстра до взрослого возраста и развить в нем невероятное количество сил. Пригласи в игру друзей, и вместе создайте мощное племя. Вы толпой сможете выходить на охоту и будете представлять угрозу для всего мира. В игре собрано невероятное количество самых разнообразных Динозавров, и все они существовали в глубокой древности. Таким образом, игрок сможет наслаждаться игрой с великолепными существами.

Dinos Online-многопользовательский симулятор Динозавра

Дилофозавр, Овираптор, Велоцираптор или Компсогнат - выбирайте, в качестве какой породы Динозавров ты начнешь этот игровой процесс. Более того, само племя подразделяется еще не множество видов этих ужасных охотников. Огромное достижение для игроков из Dinos Online попробовать сыграть за Ти-Рекса или Бонтозавра. Выберите, какой тип вам подходит больше, потому что не обязательно становиться ужасным хищником, ведь можно сыграть и за травоядное. Добывайте каждый день больше дичи и устанавливайте новые связи с остальным миром Динозавров. На данный момент это очень уникальная игра.
Скачать Dinos Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Dinos Online APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.hanaGames.DinosOnline/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика 1Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: