Rise of Empire

Rise of Empire
+1030
Скачать
Версия: 2.17.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: im30 net
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 14:46
Rise of Empire – это масштабная стратегия о мире средневековья и войн, в которых предстоит принять участие каждому пользователю. Приготовьтесь испытать новые ощущения от действий в этом напряженном приключении.

Игроков ждут самые серьезные и масштабные войны в режиме реального времени. Станьте главнокомандующим целой армией из героев и вторгайтесь во вражеские территории. Все кто примет участие в Rise of Empire получит шанс стать легендой и завоевать весь мир. Станьте одним из членов древнейшей династии под названием Предвесники смерти и контролируйте все свои армии. На вашей стороне будут силы магии и колдовства, а также великие драконы. Постройте с нуля лучшую империю и управляйте ей как грамотный король. Подружитесь с другими игроками или воюйте с ними. Самостоятельно решайте, как вы собираетесь подчинить себе этот мир средневековья. Здесь каждого игрока будут ждать новые особенности и функции, воспользоваться которыми может каждый.

Особенности игры

  • Глобальные битвы между мирами онлайн;
  • Очень реалистичная графика в формате 3D;
  • Огромное разнообразие воинов и героев;
  • Огромная карта средневекового мира;
  • Сражения с драконами и другими темными силами.
Скачать Rise of Empire на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика im30 net:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: