My Hospital

My Hospital
+1115
Скачать
Версия: 2.3.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Kuu Hubb Oy
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:31
My Hospital – это самая интересная игра про врачей и больницу в общем. Здесь игроки смогут лечиться и заниматься управлением своей клиникой. Управляйте своим масштабным медицинским центром.

Приготовьтесь сражаться не с солдатами, а с самыми разнообразными заболеваниями, которые только могут встречаться. Некоторые из них могут быть вполне веселыми и смешными. Возьмите на себя управление глобальным медицинским центром и улучшайте качество обслуживания клиентов каждый новый день. В My Hospital можно будет заниматься не только работой со своими клиентами, но и научиться создавать излечивающие эликсиры, благодаря которым болезней станет намного меньше. Каждый день пробуйте смешивать разнообразные растения и получайте на выходе готовые лекарства, способные излечить от абсолютно любых болячек. Сотни пациентов будут приходить к вам каждый день, и просить помощи. Постарайтесь не ограничиваться и помогите каждому из них. В такой игре как My Hospital можно будет избавить народ от абсолютно любой проблемы и болячки. От вас ежедневно будут требовать более тщательной помощи.

My Hospital – веселое управление клиникой

Займитесь строительством своей собственной больнички и каждый день добавляйте новые кабинеты, где смогут отдавать долг службе народу врачи и медсестры. Улучшайте качество оборудования и увеличивайте масштабы своей клиники. Покажите друзьям, чего вам удалось добиться, и они это обязательно оценят. Около сотни разнообразных заболеваний будет доступно здесь и их можно будет вылечить. В My Hospital нужно не только заниматься разработкой лекарств, но и украшать разными способами медицинский центр. Подключившись к многопользовательскому режиму игры, вы сможете играть вместе с друзьями. Сделать это можно даже через социальные сети. Наслаждайтесь игрой в такой красивой атмосфере и продолжайте развиваться дальше.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: