Voxel - 3D Раскраска книжки

Voxel - 3D Раскраска книжки
+177279
Скачать
Версия: 3.0.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Game In Life
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-08-2020, 14:21
Веселая раскраска по номерам, сделанная в формате трехмерного изображения и она способна подарить игрокам наслаждение и удовольствие, причем независимо от возраста. Обязательно попробуйте скачать Voxel - 3D Раскраска книжки на андроид и примите участие в самом интересном и увлекательном игровом процессе, который потребует от вас внимания и точности. Только здесь игрок сможет полностью воплотить свои мечты и желания, делая красивые рисунки в формате объемного изображения. Сотни разнообразных оттенков цветов и еще больше заданных числами изображений будут доступны для того, чтобы полностью снять с себя стресс и расслабиться от напряжения. Если скачать Voxel - 3D Раскраска книжки на андроид можно будет получить доступ к огромному количеству тематических моделей и раскрасить их только в соответствии со своими творческими предположениями и мечтами. Все что нужно будет делать игроку это идти по номер, где каждый номер – это определенный цвет, и в результате будут получаться самые невероятные шедевры рисунков. Все они будут яркими и красочными. Наслаждайтесь самим процессом и результатами и получайте удовольствие. Идеальная игра для того, чтобы снять стресс и насладиться моделированием. Получайте огромное количество разнообразных достижений и делитесь ими. Постарайтесь быть внимательнее и тогда все получится.

Оригинальная трехмерная раскраска

Кроме этого игра имеет и образовательный смысл, благодаря которому ребенок сможет познать много нового и удивительного. Он будет раскрашивать трехмерные изображения по цифрам и одновременно учить их порядок и соответствие цветам, а самое главное получит первые навыки в рисовании. Попробуйте дать своему ребенку такую возможность и сможете вместе проводить время за этой игрой, расслабляясь и снимая напряжение, а он будет учиться новому и интересному.
Скачать Voxel - 3D Раскраска книжки на андроид бесплатно
Еще от разработчика Game In Life:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Malcik
    Malcik 19 марта 2019 10:50
    До чего дошли технологии и вот теперь можно рисовать и создавать шедевры в трехмерной графике. Все получаемые в результате выполнения заданий шедевры в Voxel - 3D Раскраска книжки получаются объемными и классно смотрятся. Их можно будет крутить и переворачивать, чтобы просмотреть со всех сторон.
  2. Мария клевая
    Мария клевая 15 декабря 2018 16:38
    игра очень интересная. мне понравилась. теперь можно разукрашивать в телефоне. игра не сложная. даже новичок справится.
  3. Montenegro
    Montenegro 26 июня 2018 11:33
    Еще с детства любил разнообразные раскраски. Покупали небольшие книжечки, разукрашивали картинки, придавали им уникальный вид и проводили с ними кучу свободного времени. Теперь ситуация немного изменилась и покупать разукрашки уже не требуется. С того времени можно просто скачать Voxel - 3D Раскраска книжки на андроид и приступить к прохождению уровней прямо на мобильном телефоне. Очень крутая задумка, мне все понравилось. 
  4. birdsday
    birdsday 6 апреля 2018 20:24
    Voxel - 3D Раскраска книжки - качественная игра, в которой можно разукрасить огромное количество картинок. На самом деле, смысл заключается в том, что каждый номер отвечает за определенный цвет. Чем больше цифр, тем больше цветов. Мне все реально понравлось, побольше бы таких приложений. 
Войти через: