Крысы Mobile: веселые игры

Крысы Mobile: веселые игры
+74128
Скачать
Версия: 3.30.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: OverGamez
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2020, 16:45
Крысы Mobile: веселые игры – это забавная игра для мобильных устройств, в которой вы сможете создать уникальную семью крыс и отлично с ней повеселиться. С такими удивительными зверюшками вы просто не сможете скрыть улыбку. Они обязательно поднимут настроение и оставят массу положительных эмоций от общения. Заполучите как можно больше желанного сыра и станьте настоящим крысиным королем. Участвуйте в турнире с другими игроками и докажите, что именно ваша крыса достойна называться чемпионом.

Выращивать новых крысенышей для своей семьи вы сможете в удобном режиме тамагочи. Если играть одному станет не так весело, тут всегда можно вступить в клан и ввязаться вместе с ним в эпичные клановые войны. Возглавьте крутейшую крысиную банду и пройдите многочисленные испытания. Тренируйтесь, прокачивайте свое семейство крыс и нанимайте в банду опытных головорезов, чтобы своровать как можно больше сыра.

Особенности игры:
  • сумасшедшие приключения;
  • динамичный игровой процесс;
  • простое и удобное оформление;
  • несколько режимов;
  • веселые персонажи.
Скачать Крысы Mobile: веселые игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: