Миллионер 2018

Миллионер 2018
+33157
Скачать
Версия: 1.46
Android: 4.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: SmartLynx
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2020, 13:45
Разве вы никогда не мечтали попробовать принять участие в знаменитой телевизионной викторине и получить миллион? Такая возможность станет реальностью, если скачать Миллионер 2018 на андроид. На сегодняшний момент это самая увлекательная и интересная игра, в которой сочетаются все лучшие качества викторин и умных вопросов. Она сделана в качестве самой реально иностранной программы, где люди пытаются заработать миллионы рублей, потом она стала известна по все России. Вам предстоит ответить на множество вопросов, которые с каждым разом будут сложней. Вы поймете, что своей эрудицией не всегда легко заработать столько денег. Скачать Миллионер 2018 на андроид решает огромное число пользователей, потому что эта игра способно затянуть, а также подкинуть для мозга пищу. Здесь игрок сможет дать возможность своему мозгу проявить интуицию и проверить интеллект. Появилось огромное количество новых, более сложных и интересных вопросов, а все это многообразие дополняет красивая яркая графика с большим количеством анимаций. Еще больше атмосферу улучшит музыка, играющая в ходе ваших ответов. Игрок легко сможет представить, как сидит в кресле, которое наблюдал в ходе просмотра телевизора и почувствовать напряжение.

Попробуй выиграть миллион

Будущий миллионер сможет выбрать один из трех предложенных режимов игры, где каждый по-своему интересен. Выбирайте любой, в котором хотите проверить свои навыки и способности. Разработчики постарались создавать уникальные вопросы, которых не найти в других викторинах. Также они смогли воссоздать самую реалистичную атмосферу на популярном шоу, и игрок окунется в эти соревнования с головой. Улучшайте свою статистику и получайте достижения. Делитесь ими с друзьями и используйте три доступные подсказки. Позвоните другу или воспользуйтесь помощью зала в трудный момент.
Скачать Миллионер 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 10-01-2020, 13:45
Обновлено до актуальной версии 1.46

Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gamermod
    gamermod 27 июня 2018 11:01
    Миллионер 2018 - качественная викторина, которой удается привлечь к себе внимание миллионов людей. Кто бы мог подумать, что настолько простая игра, обладающая миллионом вопросов, сможет заинтересовать геймеров. В общем, здесь все выполнено на высшем уровне, с каждым годом вся ситуация только улучшается. Погружайтесь вместе с нами в игру и попробуйте заработать максимальное количество денежных средств. 
Войти через: