Rush

Rush
+3042
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2018, 00:49
Одна из самых фантастических поездок ожидает игрока. Если скачать Rush на андроид можно будет оказаться в совершенно ином измерении. Здесь все больше походит на фантастику, включая сам шар и трассы. Игрок получит удовольствие от одного лишь просмотра на такие яркие и насыщенные краски. Этот вид завораживает взгляд, и оторваться уже будет невозможно. Игровой процесс может надолго затянуть, поэтому людям, у которых отсутствует свободное время, придется пожертвовать им. В любой момент, когда станет скучно или попросту захочется расслабиться, включайте эту игру и начинайте свое безграничное путешествие. Игра должна попасть под ваше внимание, потому что именно она даст возможность получать наслаждение и расслабляться. Приготовьтесь к бесконечным гонкам в трехмерном измерении, когда сможете скачать Rush на андроид. впереди будет ждать достаточно много разнообразных препятствия, которые не позволят добраться до конца. Их нужно лихо преодолеть и для этого научитесь совершать крутые маневры. Вовремя уклоняйся от возникающих на трассе препятствий и продумывай каждый ход. Игрок должен реагировать с моментальной скоростью и своевременно переходить на другие полосы. Тогда станет реально разогнать шар до невероятной скорости.

Футуристическая расслабляющая игра

Игрока будет ждать больше сотни увлекательных треков и уровней. На каждом будет очень интересно, а богатого опыта хватит для достижения цели. Набирай безумную скорость и собирай энергию. Она поможет тебе добраться до финиша, что сможет далеко не каждый игрок. Больше пятидесяти видов сфер доступно для использования. Среди них есть по-настоящему крутые. Открывайте 5 легендарных сфер, которым могут позавидовать друзья. Открой все 25 гоночных треков и набирай высокие баллы. Они помогут подняться по рейтингу в соревновании с игроками, обитающими по всему миру.
Скачать Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: