Армелло

Армелло
+35
Скачать
Версия: 1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: League of Geeks
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-07-2018, 14:59
Армелло – это уникальная игра, о которой каждый из вас ранее мог только мечтать, но теперь мечта может воплотиться в реальность прямо на вашем мобильно уже сегодня. Примите участие в первой в истории стратегии карточного типа вместе с фантастическими животными.

Игроку стоит попробовать стать великим героем огромного мира сказок и волшебства. Здесь нет могущественных воинов с ружьями или копьями, а также никаких танков. Армелло – это полностью фантазийный мир огромных масштабов, где главными действующими героями выступают сказочные животные из лесов. В этом огромном волшебном мире полно разнообразных кланов медведей, львов, зайцев, волков и многих других, с которыми вас ждет первое знакомство. Начинайте выполнять поставленные командиром задания и путешествуйте по любым территориям такого масштабного мира. Вас ждут серьезные столкновения с ужасными монстрами и врагами, победить которых можно своим мастерством или при помощи магии. Пользуйтесь в мире Армелло заклинаниями и освобождайте новые территории. Врагами опытных животных в этой королевстве выступает нежить и существа темного мира, желающие прибрать всю власть к своим рукам.

Самая масштабная фэнтези в мире Армелло

С этой игрой ни у кого не возникнет сложностей и весь геймплей, как и его управление, легкие в освоении. Просто погружайтесь в сказочный мир Армелло и изучайте первые механизмы действий. Придумайте собственную идеальную и высокоэффективную стратегию, которая поможет уничтожить огромные толпы врагов в виде монстров. Если вы решили подготовиться основательно, тогда пройдите через режим специального обучения и уже после этого переходите к основному сюжету, который очень интересен и затягивающий. В этой игре невероятно много разных герой из мира сказочных животных. Все они обладают уникальными качествами, и сыграть за каждого будет очень увлекательно.
Скачать Армелло на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: