101 Картинка : Фото Викторина

101 Картинка : Фото Викторина
+5599
Скачать
Версия: 2.4.10
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: OpenMyGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-09-2023, 16:53
Цель этой головоломки викторины разгадать изображение, которое находится в каждом раунде. Если скачать 101 Картинка : Фото Викторина на андроид можно устроить штурм для своего мозга. Каждый уровень будут высвечиваться картинки, которые необходимо разгадать. На каждом раунде будет отведено определенное количество ходов и за них нужно будет уложиться. При каждом клике будет открыта область на изображении. Старайтесь открывать те области на снимке, которые действительно помогут разгадать задачку. Если справитесь за мало ходов, то получите ценный бонус, и он обязательно поможет на сложных уровнях. Это не просто развлечение, но и полезное занятие. Игрок сможет резко увеличить запас слов и стать намного внимательнее. Поэтому игра подойдет в особенности для детей, которым нужны развивающие задания. Игрок, который сможет скачать 101 Картинка : Фото Викторина на андроид получит очень веселую игру с увлекательным геймплеем. Здесь подобрано множество разнообразных категорий, разделенных по темам. Выбирайте тему, которая вам больше подходит, но, в конце концов, будьте готовы пройти их все, для достижения финала. На каждый уровень будет доступно четыре нажатия, за еще четыре придется потратить монетки. Сразу как станет понятно о том, что находится на фотографии, нужно жать ответ и за правильный результат получать монетки.

Угадайте изображение на картинке

Игра идеально подойдет для развлечений всей семьей. Собирайтесь и получайте удовольствие и развитие. Блесните знаниями в этой викторине. В ходе игрового процесса вас ждет знакомство с неизведанными словами, принадлежащими разнообразным темам. Предметы, которые мы часто видим, но не можем дать им название тоже здесь есть. Развивайтесь и пополняйте свой русский запас слов и словосочетаний. Приглашайте друзей и вместе получайте удовольствие от напряженной конкуренции.
Скачать 101 Картинка : Фото Викторина на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: