Proton Bus Simulator

Proton Bus Simulator
+104164
Скачать
Версия: 223
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MEP
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-10-2019, 11:41
Proton Bus Simulator – это крутая игра, позволяющая вам наслаждаться поездками на современных автобусах. Можете выбрать любой общественный транспорт, сесть за его руль и наслаждаться поездкой по линиям или маршрутам.

Игра продолжает обновляться и с каждым разом она становится только лучше, поэтому вам стоит попробовать ее. Наслаждайтесь огромными возможностями Proton Bus Simulator (BETA) и проводите все свое свободное время за поездками по городу. Для достижения максимального эффекта реалистичности в этом симуляторе вождения игроки могут полностью отключить все дополнительные циферблаты и элементы, чтобы экран был полноценным и сосредоточенным на игре. После этого вам даже не будет мешать реклама, и вы с достоинством оцените все преимущества этой игры приготовьтесь кататься через городской трафик и старайтесь ехать как можно тише и внимательней, потому что пассажиры должны чувствовать себя спокойными. Всем должен понравиться такой реализм как в Proton Bus Simulator (BETA), ведь он есть далеко не во всех симуляторах транспорта. Красивая трехмерная графика, очень реалистичная физика движения и большое разнообразие транспорта подарит вам только удовольствие от вождения.

Proton Bus Simulator (BETA) – реалистичный симулятор водителя

Выбирайте свой первый автобус, на котором продолжите путешествовать по очаровательному городу. Каждое представленное в игре транспортное средство выглядит максимально реалистично, и поэтому будет дарить сплошное удовольствие от поездок. Вы можете спокойно переключать камеру на внутреннюю и кататься прямо с видом из салона. Игра Proton Bus Simulator (BETA) наполнена реалистичностью, которой так не хватало всем игрокам в мире. Даже система маршрутов проработана до мельчайших деталей и кажется как-будто вы катаетесь по реальному городу с живыми людьми.
Скачать Proton Bus Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Proton Bus Simulator APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 5 июля 2023 01:55
    Хочу новые автобусы
  2. anonim
    anonim 27 апреля 2020 15:32
    Запустите НефАЗ сегодня
Войти через: