История драконов

История драконов
+812
Скачать
Версия: 2.9.0.1g
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Storm8 Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-07-2018, 13:35
История драконов – это легендарная игра, в которой огромное количество опасных Драконов ежедневно путешествует и сражается. Вся игровая атмосфера наполнена волшебством и магическими эффектами.

Игроки смогут получить свое первое яйцо сразу после того как запустят этот волшебный игровой процесс. После этого нужно будет дождаться, пока оно треснет и оттуда на свет появится ваш первый маленький дракончик. После этого в игре начинается совершенно новая История драконов, в которой ваш питомец будет постоянно взрослеть. Попробуйте вырастить из него великолепного крупного Дракона, способного участвовать в сражениях за вашу империю. На данный момент в этой глобальной игре доступно больше восьми сотен разных драконов и все они могут быть собраны на ваших волшебных островах и коллекции. Ухаживайте за каждым из драконов и попробуйте вырастить из них всех огромных монстров. Можете даже проводить скрещивания, чтобы началась новая История драконов и уникальные виды. Создайте как можно больше новеньких разновидностей и видов, чтобы потом наслаждаться их оригинальным видом. Каждый пользователь может действительно превратиться в самого крутого тренера Драконов, собравшего у себя на островах их больше сотен.

Множество монстров в История драконов

Все существующие в этом фантастическом мире драконы делятся на несколько разновидностей видов и классификаций. Например, можно будет собрать у себя таинственных, магических, веселых или легендарных драконов. На самом деле в игре доступно больше двадцати разнообразных классов и представитель каждого обязательно появится у вас в коллекции игры История драконов. Пробуйте проводить скрещивания и смотрите как на свет будут появляться новенькие драконы с их уникальными суперспособностями. Играйте в мини-играх и получайте за успех награды в виде уникальных яиц.
Скачать История драконов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 1 мая 2023 20:34
    Игра моего детства
Войти через: