Crisis Action 5th Anniversary

Crisis Action 5th Anniversary
+616
Скачать
Версия: 4.5.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HERO Game
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2023, 14:08
Crisis Action 5th Anniversary – это экшен про выживание в самом крутом выживании. Каждый участвующий здесь герой должен взять в руки автомат и выйти на онлайн арене, чтобы устроить захватывающую перестрелку.

Теперь мобильная игра о выживании может вместить на одной огромной карте все 120 игроков многопользовательского режима. В игре Crisis Action 5th Anniversary собрано достаточное количество разнообразных игровых режимов и каждый по-своему хорош и интересен пользователям. Сыграйте в каждом из доступных режимов и сразитесь с лучшими игроками вселенной. В этом глобальном мире войн героям будет доступно больше сотен разнообразного оружия. Только представьте, как 120 игроков со всего мира спустятся на парашюте в эту громадную карту и будут участвовать в многопользовательском выживании. Из всей этой толпы героев только один сможет остаться живым и доберется до цели. Используйте все свои силы и навыки, чтобы выживать в Crisis Action 5th Anniversary и поборитесь за победу. Больше трех десятков разных режимов уже доступны и игрок сможет смело включиться в войну. Нужно приложить максимум усилий, чтобы дойти до конечных целей в этом побоище и выиграть все награды вселенной.

120 вооруженных игроков на одной карте в Crisis Action 5th Anniversary

Три сотни видов разного вооружения, многое из которого оснащено дополнительными модифицированными элементами. Игроки из Crisis Action 5th Anniversary могут взять винтовки со снайперским прицелом, мощные автоматы или даже дробовики, чтобы разобраться с любым из соперников. Вам придется обучиться специальным навыкам и сохранять скрытность, иначе вас выследят и убьют первыми. Тонны элементов для костюмизации вашего героя и каждый предмет одежды будет доступен сразу после получения награды. Трехмерная графика с красивыми визуальными эффектами не позволит оторваться от игры.
Скачать Crisis Action 5th Anniversary на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Crisis Action 5th Anniversary APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.herogames.gplay.crisisactionsa/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: