Fruit Master

Fruit Master
+1414
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 7.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 14:08
Fruit Master – это захватывающий кликер, где нужно будет рубить фрукты кучей разнообразного оружия. От такой игры очень сложно будет оторваться, и с каждым новым уровнем она будет затягивать игроков еще больше.

Геймплей никому из игроков не доставит серьезных проблем и с ним легко освоиться даже новичок в мобильном жанре. К тому же управление гладкое и удобное для обладателей смартфонов или планшетов. Став участником Fruit Master игрокам нужно запастить кучей навыков и способностей, которые будут позволять вам продвигаться дальше и набирать сумасшедшее количество бонусных очков. За их счет будет реальный шанс стать лучшим и поставить абсолютный рекорд среди всех своих друзей. Не забывайте участвовать и в дополнительных уровнях, где в качестве награды можно будет выиграть бонусный предмет. Использовав его, вы сможете быстрее открыть для себя путь в следующий раунд. Все игроки из Fruit Master должны будут улучшать свою скорость реакции и концентрацию, тогда можно перерубить абсолютно все фруктовые плоды. Каждый очередной уровень будет набирать еще более интенсивную скорость, и к ней естественно нужно будет привыкать, чтобы стать самым ловким и точным.

Fruit Master – фруктовое веселье

После каждого успешно пройденного уровня игрок получает в качестве награды вкуснейший фруктовый коктейль, который сделан как раз из только что нарубленных фруктов игроком. Все участники Fruit Master пытаются собрать сразу четыре коктейля вместе, и тогда будет реальный шанс стать обладателем спиннера. Чем круче спины у вас будут в руках, тем быстрее и больше фруктов станет реально перерубить. В игре совершенно бесплатно доступно больше сотни оригинальных и увлекательных уровней, которые каждый сможет попытаться пройти. Попробуйте пройти их все, чтобы открыть себе доступ к новым этапам и миссиям.
Скачать Fruit Master на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: