Overkill Strike: fury shooting beast

Overkill Strike: fury shooting beast
+1721
Скачать
Версия: 3.3.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Neon Game
Возраст: 12+
Интернет: Требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-07-2018, 14:36
Overkill Strike: fury shooting beast – это шутер с глобальным многопользовательским режимом, где каждый игрок стремится выиграть в противостоянии. Воспользуйтесь своим собственным оружием, которое можно настроить по своим предпочтениям и врывайтесь в битву.

Если вы поклонник шутеров, тогда вам должен понравиться этот нереально крутой экшен. Подключайтесь к режиму многопользовательской игры и сражайтесь с помощью своего собственного вооружения. Игроки по всему миру каждый день сражаются против лучших героев Overkill Strike: fury shooting beast и наслаждаются атмосферой. Очень удобно играть через мобильные устройства любых типов, благодаря такому гладкому геймплею и комфортному управлению. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы добраться до финала и остаться единственным, кому удалось выиграть битву. В этом увлекательном приключении каждый день собираются сотни лучших героев по всему миру, и каждый из них сражается за власть и уважение по всему миру. Постарайтесь стать единственным, кто сможет получить эксклюзивные награды и станет лучшим во всем мире. Трехмерная графика Overkill Strike: fury shooting beast позволяет легко окунуться в атмосферу.

Стрелялки в режиме онлайн Overkill Strike: fury shooting beast

Участвовать в перестрелках игроки могут на двадцати разных картах и каждая по-своему уникальная и неповторимая. Попробуйте захватить власть на каждой из них и пользуйтесь при этом любым из пятидесяти представленного в игре оружия. Это далеко не все, ведь в Overkill Strike: fury shooting beast вскоре появится еще больше вооружения и возможностей. Игровой процесс полностью оптимизирован под разные устройства и поэтому игроки могут наслаждаться полной графикой и это несмотря на такой стабилизированный вес игрового приложения. Начинайте стрелять во врагов, и побеждай на каждой карте.
Скачать Overkill Strike: fury shooting beast на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Neon Game:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: