Tap Adventure: Time Travel

Tap Adventure: Time Travel
-11
Скачать
Версия: 1.1.5.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-07-2018, 22:12
Tap Adventure: Time Travel – это веселая и магическая игра, в которой действуют силы заклинаний. Каждый день героев будут ожидать приключения и исследования огромного мира. Чтобы управлять процессом игры нужно буде просто кликать по экрану.

От такой великолепной игры можно получать только удовольствие и наслаждение. Наслаждайтесь шикарной графикой и с большим количеством фантастических и зрелищных эффектов. Участники игрового процесса Tap Adventure: Time Travel смогут выбрать любого из героев, которые относятся к семи разным категориям. У каждого из них есть свои персональные навыки и способности. Развивайте своего героя и улучшайте его боевые способности каждый день. Больше трех десятков разнообразных Боссов ждет в конце этапа каждого из великих героев. Ежедневно вас будут ждать поединки с великими монстрами, которые собираются в огромные армии и выступают в битвах круглосуточно. Герои игры Tap Adventure: Time Travel могут пройти через восемь потрясающих миров, и каждый по-своему уникален и неповторим. Наслаждайтесь красотой графики и возможностями таких приключений, а после победы над эпичным Боссом сможете забрать славные награды или открыть новые достижения.

Tap Adventure: Time Travel – волшебной кликер

Чтобы ваш герой стал крутым воином нужно не только улучшать его уровень мастерства и менять экипировку. Для этого в Tap Adventure: Time Travel существует больше 150-ти разных предметов и вооружения. Можете сделать своего героя великим воином, чтобы потом наслаждаться битвами. Попробуйте собрать как можно больше золотых монеток и тогда вы станете не только властелином, но и самым богатым воином. Игроку предстоит проложить очень длинный путь до цели, пока не получится добраться до города под названием Агерон. Там живут славные воины вселенной, и каждый из них может показать класс.
Скачать Tap Adventure: Time Travel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: