Range Shooter

Range Shooter
+37
Скачать
Версия: 1.41
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameguru
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-07-2018, 20:05
Range Shooter – это симулятор стрельбы по целям в трехмерном формате. Действие проходит от первого лица, что придает еще большей реалистичности игровому процессу. Весь окружающий мир полностью детализирован и интересен.

Пришло время провести тренировку по стрельбе в разнообразные мишени. Участвуйте в тренировочном симуляторе и выбирайте абсолютно любое оружие и выходите на тренировочные арены, чтобы стрелять по мишеням и получать бонусные очки и баллы. Запускайте Range Shooter и наслаждайтесь стрельбой по целям. У тебя будет свой личный тренер, и он поможет вам дойти намного быстрее до цели и получить за это вознаграждение. Впереди предстоит пройти через множество разнообразных уровней, где нужно будет выполнить задание. Слушайте советы только опытных стрелков и принимайте от них любую помощь. Выбирайте любое реалистичное оружие, чтобы начать выполнять сотни заданий с повышением сложности. Попробуйте пострелять на абсолютно каждом из полигонов и там заработайте лучший рейтинг в Range Shooter. У вас есть шанс даже создать конкуренцию своим соперникам или друзьям и обойти их в рейтинге. В управлении нет ничего сложного, и вы быстро к этому привыкните.

Range Shooter – крутая трехмерная стрелялка

Трехмерная графика сделана в очень качественном формате, и она установлена на самом современном движке. Поэтому все окружение выглядит таким настоящим, и каждый из стволов детализирован. Наслаждайтесь реалистичностью физического движка и полетом пули. Range Shooter действительно самый лучший симулятор для вашего мобильного. Есть несколько режимов игры, которые позволяют стрелять на разнообразных аренах. Можно не просто тренироваться, а устранять террористов и спасать людей. Самые крутые будут готовы устроить соревнование на время и победить своих друзей. Каждый день лучшие получат награды.
Скачать Range Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gameguru:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: