Parking Mania 2

Parking Mania 2
+15
Скачать
Версия: 1.0.1508
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Mobirate Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-08-2018, 15:40
Parking Mania 2 – это вторая часть популярного симулятора парковки, у которого было огромное количество поклонников. Здесь игроки могут продемонстрировать весь свой профессионализм в парковке и вождении транспортных средств.

Приготовьтесь качественно управлять транспортными средствами, чтобы завершать идеальную парковку. От такой игры как Parking Mania 2 будет крайне сложно оторваться, благодаря ее особенностям и такому оригинальному геймплею. Продвигайтесь через огромное количество захватывающих и интересных миссий, где нужно продемонстрировать все свое мастерство и навыки вождения. Вы сможете стать одновременно водителем самых разных машин, относящихся к своим работам. Например, в этом мире мании игроки могут попробовать себя в роли обычных таксистов, водителей грузовиков или пожарными. Нужно будет парковать абсолютно любые машины, и делать это даже с грузами. Попробуйте пройти кучу миссий и добиться через них успеха. После каждого успеха перед игроком будет открываться новый вид транспортных средств, за которые можно будет сесть за руль и прокатиться через новые локации. В Parking Mania 2 играть очень интересно и тем более для этого не требуется подключение к интернету.

Самая затягивающая парковка с Parking Mania 2

Начинайте улучшать свои профессиональные навыки вождения, чтобы стать настоящим экспертом в вождении любой машины. Вам предстоит окунуться в жизнь городской атмосферы, где ежедневно игроков ждут новые задачи и миссии, связанные с транспортными средствами. В Parking Mania 2 доступен очень огромный мир, который можно исследовать огромное количество времени. Здесь ни на секунду не успокаивается жизнь, и город наполняется новыми машинами даже ночью. Когда окажитесь за рулем не расслабляйтесь, потому что каждый день вас ждут новые приключения и миссии.
Скачать Parking Mania 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Mobirate Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: