Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси

Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси
+22
Скачать
Версия: 12.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Dolphin Browser
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:28
Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси – это один из самых крутых браузеров, которые предложит игрокам массу возможностей. Теперь серфинг по просторам интернета станет еще удобнее и эффективнее, ведь для этого у вас будет все что нужно.

Этот функциональный мобильный браузер летает на максимальных скоростях и позволяет пользователям наслаждаться серфингом по интернет страницам. В нем работают все ваши любимые поисковые системы, а значит, будет удобно найти любую информацию. Вместе с Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси вы найдете точные результаты своих поисков и получите моментальный доступ к популярным сайтам социальных сетей и общей информации. Игроки могут приспособить это приложение только под себя, для этого нужно всего лишь придумать свои особенные жесты и пользоваться ими для доступа к своим любимым и необходимым страницам интернета. К тому же теперь ваш личный мобильный браузер станет еще безопаснее, что позволит сохранять полную конфиденциальность в процессе пользования интернетом. Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси действительно один из самых безопасных и к тому же им так легко пользоваться.

Быстрый и комфортный Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси

Обязательно настройте собственную персональную страницу, чтобы потом было легко выходить на нее и выбирать только свои личные любимые ресурсы. Вы сможете отсортировать весь контент по специальным категориям и таким образом наведете порядок в системе. Как только пользователь будет запускать Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси перед ним откроется все самое важное и интересное для него, а это благодаря умной системе поиска и подбора рекомендаций. Можете выбрать любую тему, в которой вам приятно будет работать или подключить любые из шестидесяти доступных расширений и дополнений. В общем, пользуйтесь интернетом и летайте на невероятных скоростях.
Скачать Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: