Яндекс.Лончер с Алисой

Яндекс.Лончер с Алисой
+1232
Скачать
Версия: 2.4.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2022, 17:13
Яндекс.Лончер с Алисой – это специальный виджет, который помогает полностью изменить внешний дизайн и вид вашего мобильного устройства. Вместе с ним вы легко узнаете, как быстро может меняться ваш интерфейс и это должно каждому понравиться.

Вместе с таким уникальным и действительно эффективным виджетом работа вашего мобильного устройства заметно улучшится и будет оптимизирована. Кроме того обладатели такого приложения как Яндекс.Лончер с Алисой получат возможность работать с голосовым помощником от системы Яндекс. Теперь прямо у вас в мобильном телефоне будет Алиса и она готова начать помогать сразу после первого запуска. Пользователи могут задать ей абсолютно любой вопрос или попросить что-либо сделать, а результат будет потрясающим. Сразу в лаунчере встроено огромное количество разнообразных обоев и стильных тем, из которых можно выбрать любую под собственное настроение. Теперь вы сможете не только получать быстрый доступ к серфингу интернетом, но и заниматься поисками по контактам в телефоне или находить нужные приложения. Яндекс.Лончер с Алисой поможет вам усовершенствовать свое мобильное устройство и его работоспособность.

Изменяйте интерфейс вместе с Яндекс.Лончер с Алисой

Вместе с профессиональным лаунчером пользователи получают в дополнение необходимый набор высокопрофессиональных виджетов. Например, вам станет доступен быстрый доступ к оптимизации работы мобильного устройства, а также виджет часов, который дополнительно покажет прогноз погоды с высокой точностью. В Яндекс.Лончер с Алисой в качестве фонов и обоев можно будет использовать любые категории картинок пейзажей, автомобилей или животных. Наслаждайтесь красочным и удобным меню навигации по всем разделам вашего мобильного. Здесь все сделано для того, чтобы пользователи почувствовали комфорт и удобство приложения.
Скачать Яндекс.Лончер с Алисой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 25 декабря 2019 10:18
    Обнавление
Войти через: