Hotel Story

Hotel Story
+22
Скачать
Версия: 2.0.10
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Happy Labs
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-05-2019, 18:43
Hotel Story – это потрясающая игра, в которой вы сможете создать свой отель и управлять им, постоянно улучшая и модернизируя. Игроку нужно будет сделать так, чтобы именно его отель получил всемирную известность и прогремел на весь мир.

Уникальность такой игры заключается в полно русификации, что позволяет игроку познать все основы и моменты жизни в таком отеле. Вы можете сделать собственный отель самым лучшим, и тогда в него каждый день будет привлекаться огромное количество новых клиентов и посетителей. Ваш собственный бизнес в Hotel Story начнется с небольшого количества комнат, но потом их можно будет улучшать и расширять, чтобы в отеле появилось больше сотни разнообразных номеров. Кроме того нужно следить за созданием особенной атмосферы в собственной гостинице, чтобы она благоухала и позволяла посетителям наслаждаться каждый днем проведенным в отеле. Устанавливайте торговые автоматы или салона для занятий спа. Очень много разных предметов декора и инфраструктуры можно устанавливать в собственном отеле. Сделайте все возможное для того, чтобы постояльцы в Hotel Story наслаждались и приходили снова и снова.

Hotel Story – управляйте огромным отелем

Старайтесь строить самый крутой отель, слава о нем должна будет прогреметь по всему миру и привлечь огромное количество постояльцев. Увеличивая прибыль вашего бизнеса. Игроку как опытному руководителю нужно будет заботиться не только об интерьере, но и об уровне обслуживания постояльцев. Каждый из них должен быть счастливым, чтобы приносить больше прибыли. Hotel Story очень огромная игра, в которой всегда есть чем заняться и оторваться от руководства отелем крайне сложно. Устройте турнирные соревнования с самыми лучшими менеджерами мира и завладейте первой позицией. Играть здесь всегда весело и игра доступна для всех возрастов.
Скачать Hotel Story на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 27-05-2019, 18:43
Обновлено до актуальной версии 2.0.10

Еще от разработчика Happy Labs:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: