СЛОМЯ ГОЛОВУ

СЛОМЯ ГОЛОВУ
+35
Скачать
Версия: 1.3.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: PIKPOK
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-08-2018, 16:31
СЛОМЯ ГОЛОВУ – это увлекательный гоночный боевик, в котором герой сядет за штурвал космического корабля. Начните это безумное преследование и исследуйте таинственные места будущего, где есть место даже инопланетным героям.

Весь этот огромный мир оказался под власть инопланетных захватчиков, и теперь они каждый день ведут охоту на оставшихся в живых людей, чтобы заставить тех исчезнуть с планеты и освободить место для них. Игроку из СЛОМЯ ГОЛОВУ предстоит сесть за управление мощного космического корабля, чтобы исследовать огромные просторы этой секретной местности и успешно передвигаться через препятствия. Постарайтесь не позволить инопланетянам захватить ваш корабль и совершите самый безумный побег. Впереди игрока ждет невероятное количество разных миссий и испытаний, за прохождением которых можно добиться многого. Выбирайте самые любимые маршруты и каждый день проводите по ним свою гонку, чтобы установить совершенно новый рекорд, который не смогут побить ваши друзья из СЛОМЯ ГОЛОВУ. Постоянно улучшайте свой космический корабль, чтобы он мог развивать еще более максимальную скорость и продвигаться через тонны километров. Попробуйте поднять свой рейтинг до самого верха и пройдите кучу миссий.

СЛОМЯ ГОЛОВУ – космический шутер с крутой графикой

Увлекательный и интересный геймплей подарит игрокам массу восторженных эмоций. Мчитесь через множество смертельноопасных трасс и там ставьте новые рекордные баллы. Каждый день и неделю будут доступны новенькие квесты, а за их прохождение в качестве подарка можно получить эксклюзивное улучшение для корабля. В СЛОМЯ ГОЛОВУ детализированная трехмерная графика, которая идеально воссоздает атмосферу полного хаоса будущего. К тому же игрок не будет кататься на одной и той же трассе, потому что постоянно появляются новые, а значит играть в этом фантастическом гоночном симуляторе можно бесконечно.
Скачать СЛОМЯ ГОЛОВУ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: