Уличный гангстер : Авто RPG

Уличный гангстер : Авто RPG
-33
Скачать
Версия: 2.9.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Ameba Platform
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:29
Уличный гангстер : Авто RPG – это самое безумное виртуальное месиво, где могут столкнуться сотни хулиганов под вашим командованием. Простейшее управление и гладкий геймплей могут позволить вам весело провести свой очередной день за игрой.

Начинайте исследовать этот огромный виртуальный мир, потому что вам срочно в команду потребовались лучшие гангстеры. Собирайте их вместе и создавайте самую мощную и масштабную банду за всю историю виртуального мира. Подключайтесь к игре Уличный гангстер : Авто RPG прямо сейчас и начинайте сражаться а звание легендарного хулигана. Это совершенно новые вид ролевой игры для мобильных платформ, который должен каждому понравиться. Просто пускайтесь в битвы и наслаждайтесь этим безумием, когда сотня на сотню хулиганов пытаются доказать друг другу кто сильнее. Игровой процесс Уличный гангстер : Авто RPG никого не оставит равнодушным, особенно поклонников хулиганского стиля. Создайте банду и развивайте ее силу и численность хулиганов каждый день, наращивая боевой опыт.

Автоматические битвы в Уличный гангстер : Авто RPG

В этой игре вам ничего не придется делать, кроме того что кликать по экрану и собирать гангстеров по всему миру. После этого можно начать свой первый поединок в Уличный гангстер : Авто RPG и следить как в автоматическом режиме бьются ваши бандиты за награды, которые достанутся вам. Это полностью автоматический игровой процесс и вы не будете замыкаться на действиях, а сможете наслаждаться процессом даже без подключения к интернету. Не всегда ваши хулиганы смогут справиться кулаками, а значит, им в руки нужно будет дать оружие и тогда они захватят новые территории. Пользуйтесь только нормальным вооружением и не забывайте, что можно сыграть в режиме PvP для сражения с другими игроками один на один. Узнайте, сможет ли ваша банда одолеть группировку друга.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: