Township - Город и Ферма

Township - Город и Ферма
+106340
Скачать
Версия: 16.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Playrix Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2024, 08:21
Самая популярная онлайн стратегия про фермы и строительство собственного огромного города. Чтобы увидеть это уникальное сочетание вы обязательно должны скачать Township - Город и Ферма на андроид и построить город, о котором только могли бы мечтать. Теперь у вас будут такие возможности, и вы должны ими воспользоваться. Начните с развития собственной фермы, засейте поля и откройте коровники. Вы сможете собирать урожая и отправлять его на фабрику, где из него можно делать огромное количество разнообразных продуктов для питания, а потом продать их, получив большую прибыль. Следите за развитием своего города и торгуйте с другими персонажами. У вас будет вертолет и поезда, которые доставят заказанные продукты точно к заказчикам и принесут вам прибыль. Поставьте как можно больше домиков и обустройте полную инфраструктуру, чтобы люди были счастливы здесь находиться каждый день. Если скачать Township - Город и Ферма на андроид и начать развиваться, то можно будет вскоре открыть большое количество ресторанов, кафе, бизнес зданий, фабрик и много всего другого, что может поднять прибыль в городе, а жителей сделать счастливыми. Это идеальное сочетание фермерского симулятора и градостроения, которое будет интересно для всех пользователей. Попробуйте стать крупным мэром и магнатом. Станьте первооткрывателем первого в истории зоопарка и заселяйте туда животных с разных частей огромного мира.

Уникальный симулятор фермерства

Огромное количество зданий и украшений будет доступно игроку для строительства собственного мегаполиса. Выращивайте зерно, морковь, картофель, кукурузу и много других культур и овощей, которые помогут продолжать развитие. Жители вашего городка постоянно будут создавать заказы, которые необходимо будет выполнять. Вы сможете заниматься фермерством, градостроением, развитием зоопарка, приключениями в шахтах и еще много чем другим.
Скачать Township - Город и Ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playrix Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 14 марта 2020 00:02
    Не могу обновить не грузит
  2. anonim
    anonim 20 января 2020 14:52
    Towinsip обновления
  3. anonim
    anonim 16 января 2020 19:28
    Обновление от 13 января 2020
  4. anonim
    anonim 14 января 2020 23:40
    Обновление игры город и ферма
  5. anonim
    anonim 25 декабря 2019 10:18
    Не получается скачать эту игру пишут что открыть акаут,но он не открывается что мне делать?
  6. Майя
    Майя 25 марта 2019 00:02
    Где и как я могу обновить игру мне очень игра эта нравится
Войти через: