Lingvist: выучить языки быстро

Lingvist: выучить языки быстро
+513
Скачать
Версия: 2.107.8
Android: 7.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Lingvist Technologies OÜ
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 19:52
В наше время существует огромное количество всевозможных приложений, которые помогают в изучении иностранных языков. Чтобы начать работу вы должны скачать Lingvist на андроид и зарегистрироваться в нем. Это довольно удобно, тем более, когда можно это делать с помощью телефона, планшета и других гаджетов. Lingvist является одним из лучших, в современном мире, приложением для усовершенствования языка. Все можно специально подстраивать под себя, ведь анализирую способ изучения того или иного языка, приложения позволить достигать очень быстрого темпа, в котором получится Вам работать, а также определенных успехов за короткий промежуток времени. Данное приложение предлагает курсы как английского, так и французского языка. Оно отлично адаптируется под уровень владения языков всех пользователей, решивших обратиться к нему за помощью.  Помимо всего вышесказанного здесь присутствует режим распознавания речи, ночной режим экрана, а также отслеживание прогресса учащегося. Работа с помощью данного приложения довольно увлекательная и занимательная, ведь благодаря совместной работе больше сорока профессионалов своего дела, в число которых входили опытные педагоги, профессора и программисты, здесь удачно получилось синтезировать воедино знания и навыки из нескольких сфер сразу. Когда сможете скачать скачать Lingvist на андроид то запросто сможете проверить насколько быстрым и интересным может быть изучение языков. В любом случае, раньше вы о такой возможности даже не думали. Прототип создал директор, которого зовут Майт Мюнтел.

Инновационная программа для изучения языков

Во время того, как он был в Центре ядерных исследований к нему в голову пришла гениальная мысль о создании Lingvist. Несмотря на то, что он жил во франкоговорящей части своей страны, он больше всего на свете мечтал о большей вовлеченности в обществе. Обычные методы учения иностранных языков не нравились ему, так как он считал их медленными и неэффективными, именно поэтому он попытался написать сначала для себя программу изучения, после чего получив отличную отметку, сдал экзамен по французскому на уровне выпускных экзаменов. Современная версия приложения уже намного лучше, нежели предыдущие, но базироваться она продолжает на всех принципах, на которых был создан прототип.
Скачать Lingvist: выучить языки быстро на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: