Sid Legacy

Sid Legacy
+11
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Singta Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-08-2018, 16:15
Sid Legacy – это отличная ролевая игра для мобильных платформ. Здесь герои смогут столкнуться с огромным миром Сида и будут готовы в нем сражаться. Привлекайте в свою компанию новых новобранцев и приступайте к путешествию.

Игровой процесс в этой замечательной РПГ проходит в совершенно другом измерении, где вселенная утратила всякие возможно на существование. Вам предстоит почувствовать фантастические эффекты игрового процесса Sid Legacy и наслаждаться ими. Если вы являетесь поклонником РПГ на мобильных, тогда вам точно понравится участвовать в этой игрушке. Погружайтесь в путешествие по самым таинственным землям, не бойтесь спускаться в подземелья и никогда не забывайте про существующие ловушки, которые необходимо будет обходить. Каждый игровой момент зависит только от выбора и решения игрока, поэтому будьте внимательней. Действуйте в процессе и познавайте все моменты такой классической и максимально увлекательной ролевой игры. Если перед вами откроются просторы такого мира как Sid Legacy, то уже сложно будет оторваться от участия в его безумных играх. Собирайте рецепты, которые помогут создавать новые предметы обмундирования, экипировки и оружия. Здесь используется обширная система крафтинга, и она позволяет игрокам творить настоящие вещи.

Возможности крафтинга с аниме в Sid Legacy

Очень красивая и волшебная графика окружающей среды понравится как девочкам, так и мальчикам. Используйте карты своих героев и играйте в пошаговой стратегии стиля аниме. Каждый новый уровень в Sid Legacy заставляет вступать в новые сражения с монстрами и ужасными чудовищами, поэтому чтобы их одолеть придется приложить максимум усилий. Прокачивайте скиллы своих персонажей и улучшайте их оружие за счет крафтинга. Прямо сейчас androidlomka дарит вам возможность наслаждаться сказочной мобильной РПГ.
Скачать Sid Legacy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: