Leprica Online

Leprica Online
+11
Скачать
Версия: 0.2.60
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Pyramids Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 16:51
Leprica Online – это многопользовательская фэнтези стратегия, в которой предстоит принять участие игроку. Поприветствуйте этот масштабный мир героев и пройдите через войны между разнообразными расами и кланами.

Одна из немногих мобильных стратегий, в которой можно выбрать абсолютно любую расу могущественных воинов и монстров, чтобы потом они могли сражаться между собой в потрясающих эффектных битвах. В этой игре вы узнаете, насколько серьезным может быть противостояние орков и волшебных эльфов. В игровом мире сталкиваются каждый день разные расы, и они пытаются отбить больше территорий для себя, чтобы потом наслаждаться властью. Попробуйте стать участником Leprica Online и получите возможность наслаждаться красивыми яркими эффектами и графикой. Вас ждет множество фэнтези локаций, где можно будет продолжить свои приключения. Например, отправляйтесь в леса, исследуйте моря или даже спускайтесь в подземные королевства адских демонов. Сразу после первого запуска Leprica Online игрок должен будет выбрать на стороне какой расы он будет выступать. Это могут быть любые существа, которые нравятся именно вам. У каждой из рас есть свои суперспособности и характеристики, которые перед выбором естественно нужно изучить.

Орки сражаются в Leprica Online

Наслаждайтесь очень глубокой и качественной стратегий в таком красочном и ярком мире фантастики. Используйте собственные возможности, чтобы продвигаться сквозь историю и прокачивайте собственную расу. Играя в Leprica Online можно переключиться на режим реального времени и сразиться с настоящими игроками. Только в таких боях ваша армия покажет все, на что она способна. Тактика и стратегия естественно играют самую важную роль в таких стратегических сражениях. Выбрав androidlomka.com и перейдя на жанр стратегий, игроки смогут найти еще много подобных игрушек.
Скачать Leprica Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: