World of Empires 2

World of Empires 2
+35
Скачать
Версия: 1.27
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Bruno Fargnoli
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-11-2019, 16:53
World of Empires 2 – это вторая часть глобальной стратегии, которая построена на мощном движке и доступна игрокам с таким новеньким интерфейсом. Улучшено стало все, и поклонники первой части сразу обратят внимание на обновления.

Игроки должны попробовать сыграть во второй части новой и улучшенной стратегии о завладении всем миром. Теперь в ней использовали более мощный графический движок, и сама анимация стала еще плавней и улучшенней. Разработчики World of Empires 2 изменили здесь даже интерфейс доступный пользователю и также воздействовали на геймплей. Поэтому играть в этой глобальной стратегии стало еще удобней и интересней. Наслаждайтесь всем этим качеством улучшений и обновлений игрового процесса. Появилось огромное количество новеньких возможностей и особенностей, которые позволяют игроку сражаться против всего мира. Теперь игроки в World of Empires 2 смогут получить невероятно огромный опыт от участия в таком игровом процессе. Можно долго наслаждаться игрой и постоянно становиться еще круче. Лучшие стратеги могут уже через пару дней захватить весь этот огромный мир.

Продолжение захвата империй в World of Empires 2

Искусственный интеллект был практически целиком переработан и улучшен, поэтому теперь враги станут намного интереснее и разумнее, а значит, сражения с ними становятся более мощными. Объединяйте несколько единиц плавными движениями и создавайте масштабную армию, которая сможет разобраться с врагами. Теперь игроки из World of Empires 2 могут даже попробовать подключиться к режиму онлайн и там сразиться с великими героями вселенной. Общайтесь со своими друзьями и создавайте союзы. Почувствовать себя полководцем вместе с такой замечательной игрой будет очень легко, и вы можете стать легендарным воином уже сегодня. Начните захватывать этот огромный мир и подчиняйте его постепенно весь под себя. Андроидломка.ком – это сайт который поможет выбрать военные игры и наслаждаться ими.
Скачать World of Empires 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-11-2019, 16:53
Обновлено до актуальной версии 1.27

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: