Bladebound: hack'n'slash RPG

Bladebound: hack'n'slash RPG
02
Скачать
Версия: 2.25.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Artifex Mundi
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 14:06
Bladebound: hack'n'slash RPG – это очень мощная ролевая игра для мобильных, для которой потребуется мощное устройство. Игрок узнает много интересного от фантастического королевства Эзуры и его захвате.

В волшебном королевстве внезапно произошла катастрофа, когда безжалостные воины темноты вступили в этот мир и уничтожили его, установив только свою власть. Последнее наследие человечества было уничтожено, и только герои Bladebound: hack'n'slash RPG могут повлиять на что-то. Игроку будет предложена роль последнего Хранителя, которые все еще мечтает избавиться от власти тьмы и победить в борьбе за все людское население. Тогда ему придется исследовать самый масштабный волшебный мир и сражаться смело со злыми порождениями. Динамичная ролевая игра, в котором абсолютно каждый герой сможет построить путь до славы и всемирной известности. Думайте, как правильно поступить в определенных ситуациях, ведь вам это предложено. Графика игры Bladebound: hack'n'slash RPG похожа на консольную и богата фантастическими визуальными эффектами. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и сражайтесь с сотнями порождений, а также с такими же Хранителями.

Bladebound: hack'n'slash RPG – ролевые приключения

Тонны потрясающих комбинаций станет доступно игрокам, чтобы провести невероятно мощные атакующие удары или использовать магические заклинания. Вступайте в битвы против ужасных монстров и их Боссов, а также ходите в рейды, постоянно исследуя огромный мир. Постарайтесь уничтожить всех темных тиранов и приглашайте в Bladebound: hack'n'slash RPG своих друзей и вместе создавайте альянсы. Каждый герой может выбрать в качестве главной любую из шести доступных стихий. Соберите как можно больше вооружения или обмундирования, чтобы прокачать своего персонального героя и сделать его величайшим.
Скачать Bladebound: hack'n'slash RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Bladebound: hack'n'slash RPG APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.artifexmundi.balefire/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: