Виртуальный город

Виртуальный город
014
Скачать
Версия: 1.6
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-08-2018, 23:55
Виртуальный город – это мобильная увлекательная игра, в которой можно отстраивать целый мегаполис. Научиться управлять миром оказалось очень просто и легко, особенно в таком удобном симуляторе, который доступен даже для детей.

Начинайте создавать свой собственный масштабный мир и развивайте в нем инфраструктуру. Если вы когда-либо мечтали о создании и управлении своим собственным мегаполисом, тогда пришло время осуществить мечту и прямо сейчас начать заниматься этим. Игроки могут с абсолютного нуля отстроить свой Виртуальный город и заняться управлением. Развивайте в нем всю систему, включая экономическую часть и остальную. Чем больше у вас в городе появится жилых помещений, тем больше рабочих мест нужно будет создать. Быть мэром города будет очень сложно, но вам придется постараться сделать все возможное, чтобы развивать промышленность и другие отрасли мира. Прокладывайте огромное количество маршрутов и дорог, выпускайте как можно больше общественного транспорта и заселяйте все пять штатов когда Виртуальный город будет создан целиком. Потратьте время и получайте доход с производства, чтобы потом за счет этих средств заниматься населением и экологией вашего красивого города. Попытайтесь построить то место, о котором вы уже давно мечтаете.

Красивый и развитый Виртуальный город

Игроку предстоит исследовать больше пяти разнообразных штатов с США и при этом пройти больше пяти десятков увлекательных и затягивающих уровней. На данный момент Виртуальный город позволяет пройти около двадцати оригинальных сценариев по сюжетам. Можно поставить в каждом штате больше пятидесяти зданий разнообразного типа и категории. Прогрессируйте постоянно и вскоре у вас начнут работать инновационные технологии. Кроме всего не забывайте и о сельском хозяйстве, потому что оно должно быть развитым.
Скачать Виртуальный город на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Виртуальный город APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 17 января 2023 10:00
    Здравствуйте а как её сделать полной без покупки уровней?
Войти через: