Monster Super League

Monster Super League
+911
Скачать
Версия: 1.0.240124042
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FourThirtyThree Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:53
Monster Super League – это увлекательные ролевые битвы самых крутых монстров. Ирок сможет погрузиться в самый фантазийный мир для мобильных и пройдет там огромное количество сражений на великолепных аренах со всего яркого мира.

Игроку предстоит начать самые впечатляющие и интересные битвы монстров. Они живут в этом громадном фантастическом мире и постоянно ищут новых сражений. Сам игровой мир и его окружение сделаны в очень качественной графике с обилием фантастических эффектов визуального плана. Собирайте по всему этому миру много разных монстров, которые серьезно отличаются друг от друга. После в Monster Super League начнутся яркие и впечатляющие битвы между ними. На данный момент этот фэнтези мир наполнен более чем пяти сотнями разных монстров, желающих принять участие в суперлиге. Узнайте о присутствии в каждом из этих монстров суперспособностей, которые нужно использовать в битвах на арене. У вас в руках могут оказаться шары с эксклюзивными видами монстров, которых не будет у ваших друзей. Когда станете тренером в Monster Super League, должны будете развивать своих монстров и эволюционировать. Они будут в каждый новый этап приобретать все больше навыков и способностей, которые помогут завладеть преимуществом еще перед поединками.

Масштабные сражения монстров Monster Super League

Очень интересно, что в игре присутствует пять сотен разных монстров, и все они серьезно отличаются по внешним данным и суперспособностям. Кроме того для них нужно пользоваться уникальной стратегией, чтобы получить больше преимуществ. Попробуйте собрать самую крутую команду из монстров и выдвигайте их на мировые арены, чтобы пройти около сотни потрясающих этапов. У игрока из Monster Super League будет свой собственный дирижабль, который будет постоянно заполняться новыми видами монстров. Эта игра оставит массу впечатлений на игроках.
Скачать Monster Super League на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика FourThirtyThree Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: