AlchemiaStory

AlchemiaStory
+1620
Скачать
Версия: 1.0.130
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Asobimo Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:56
AlchemiaStory – увлекательная ролевая игра, нарисованная профессионалами в стиле аниме. Игроки смогут пройти огромное количество сюжетных сценариев и будут наслаждаться каждым новым уровнем постоянно.

Познакомьтесь с великолепными героями этого увлекательного и полного интересных моментов приключения. Игроки смогут продолжить путешествие через множество прекрасных мест этого фантастического мира. Игроков из мира AlchemiaStory будет ожидать невероятно интересное приключения, где на пути встретится множество персонажей. Наслаждайтесь знакомством с ними и попробуйте добиться лучших результатов. Постоянно вступайте в битвы между другими персонажами в стиле аниме и завладейте главными наградами. Игроки смогут найти для себя идеального партнера, вместе с которым и будет пройден этот огромный путь. Как только игрок окажется в AlchemiaStory ему нужно будет приступить к творческому процессу, чтобы создать собственного персонажа. Для этого доступно множество элементов и предметов, за счет которых можно создать индивидуальный внешний образ персонажа. Пользоваться этим режимом будет очень просто, благодаря подробной оптимизации для мобильных платформ.

AlchemiaStory для любителей фэнтези

Игровой процесс будет проходить в вечных сражениях между командами соперников по всему миру. Игроку просто нужно будет собрать свою собственную команду, чтобы продолжить борьбу за награды. Сотрудничайте с лучшими героями и заключайте новые союзы в AlchemiaStory. Игроки могут попробовать сыграть в специальном режиме для двоих, чтобы вместе с другом пройти эти приключения и сражаться с врагами. У каждого из персонажей, которого игроку удастся встретить, есть своя собственная уникальная история и она очень жизненная. Можете попробовать прямо сейчас начать эти приключения и пройти дальше, чем ваши друзья.
Скачать AlchemiaStory на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Asobimo Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: