Dancing Queen: Puzzle Club

Dancing Queen: Puzzle Club
+13
Скачать
Версия: 1.1.33
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Nexelon inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-11-2019, 12:03
Dancing Queen: Puzzle Club – это первые музыкальные головоломки в жанре три в ряд. Здесь можно будет наслаждаться ритмами и действовать вместе с ними, чтобы собрать огромное количество новых комбинаций.

Пришло время зажигать по полной и стать самым крутым в танцевальных соревнованиях. Игроки в этой головоломке получают возможность взорвать танцпол и стать королем. Переключайтесь на усовершенствованный жанр головоломок Dancing Queen: Puzzle Club и наслаждайтесь оригинальным геймплеем и качеством. В процессе прохождения сотни увлекательных головоломок игроки смогут слушать треки от самых крутых ди-джеев. Действовать под их мелодичные песни и ритмы очень приятно и главное получается очень динамично. Чтобы перейти на следующий уровень нужно будет собрать много комбинаций три в ряд и достичь больших баллов. Многие игроки участвуют здесь в системе рейтинга и пытаются стать лучше. В мире Dancing Queen: Puzzle Club огромное количество танцоров сутками напролет наслаждаются головоломками, и они никогда не устают. Приглашайте своих друзей и вместе продвигайтесь дальше по сюжетной компании. Вам нужно больше и больше конфет, чтобы пройти уровень полностью и поставить новый рекорд.

Зажигательные головоломки из Dancing Queen: Puzzle Club

Наслаждаться такой игрой можно бесконечное количество времени. Это самое крутое веселье в жанре головоломок три в ряд. Игроку из Dancing Queen: Puzzle Club предстоит возглавить собственный танцевальный клуб и собрать в нем огромное количество друзей. Вместе вы сможете наслаждаться качественными ритмами и будете продвигаться по увлекательной компании из головоломок. Соберите как можно больше паззлов из предметов и не меньше три в ряд. Если получится собрать больше, тогда вы получите кучу бонусов. Оригинальная графика, удобное управление и качественный геймплей помогут игрокам стать настоящими героями и королями танцевальных площадок.
Скачать Dancing Queen: Puzzle Club на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 14-11-2019, 12:03
Обновлено до актуальной версии 1.1.33

Еще от разработчика Nexelon inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: