Zombie Apocalypse

Zombie Apocalypse
+416
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Infoshell Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-08-2018, 11:56
Zombie Apocalypse – это мобильная напряженная и захватывающая аркада, в которой происходят каждый день масштабные войны. Огромное количество воинов собираются вместе, чтобы уничтожить толпы монстров и освободить земли.

Ученые на этих фантастических землях трудят над созданием чудесного средства, которое способно будет побороться с вирусом и защитит людей от него. В этой время толпы кровожадных зомби идут все ближе и ищут ученых, чтобы убить их и не позволить истребить армию нежити. Игроку нужно будет встать на защиту исследовательского центра и при этом нужно пользоваться мощным арсеналом оружия. Создайте самую большую армию, в которую войдут невероятно крутые солдаты и они станут самыми лучшими в борьбе за выживание. Чтобы наслаждаться такой безумной игрой, не нужно подключаться к интернету и можно пользоваться простейшими правилами поведения. Таким образом, Zombie Apocalypse станет полезной в абсолютно любой момент, когда будет необходимо скоротать личное время. Найдите полные отряды из нежити и перестреляйте их всех, прежде чем у них получится дойти до ученых. Кроме мощного оружия в этой игре необходима стратегия, потому что этих зомби очень много и эффективно сработать может только хитрость.

Безумные сражения в Zombie Apocalypse

Абсолютно ничего сложного в управлении этим игровым процессом нет, и вы быстро поймете, как нужно обращаться со своими юнитами. Ужасные зомби могут быть совершенно любого типа или категории. Среди них есть огромные, ужасные, быстрые и разные другие типы. Игрок же может пользоваться около десятка видов бойцов с разными возможностями и вооружением. Используйте медика, снайпера или огнеметчика в своей стратегии для Zombie Apocalypse и покоряйте новые земли. Постоянно улучшайте своих персональных юнитов и поднимайте их уровень до максимального, чтобы перебить всех зомби разом.
Скачать Zombie Apocalypse на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: