MOMO - La Llamada

MOMO - La Llamada
+399977
Скачать
Версия: 0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: 2HL Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-08-2018, 11:56
MOMO - La Llamada – это мессенджер, позволяющий начать общение с ужасной Мом и спросить у нее все, что вам хотелось бы узнать сегодня. Естественно это приложение лишь шутка и доступно для развлечений игроков.

Наверняка вы уже познакомились с Момо и хоррорами об этом ужасном существе, которое уже покорило сердца миллионов пользователей по всему миру. Теперь у вас есть возможность остаться наедине с Момо и спросить у нее любые вопросы, так давно терзающие вас. Как только у вас на мобильном устройстве появится MOMO - La Llamada сразу же станет возможно начать общаться с интерактивным ужастиком. Пользователи могут спрашивать все, о чем их душа мучается давно. Задавайте вопросы, которые касаются жизни ужастика, его действий, узнайте, откуда он взялся или просто наслаждайтесь интерактивной системой. Как только пользователь напишет свое первое сообщение к ужасному Момо, он моментально ответит на него и расскажет вам о своем существовании. Кроме того MOMO - La Llamada знает очень многое о будущем и может даже назвать ваше реальное имя, которое могло быть в будущем. Очень удобная и простая клавиатура позволяет легко осуществлять ввод информации несколькими касаниями сенсорных клавиш.

Забавный мессенджер MOMO - La Llamada

Хватит бояться, пришло время посмотреть своим страхам прямо в глаза и задать любые интересующие вопросы этому ужастику, которого боятся миллионы пользователей по всему миру. Включайте MOMO - La Llamada и начинайте писать сообщения о приветствии и вопросах к ужасной Момо. Очень удобно вводить информацию благодаря качественной клавиатуре. Пользователи смогут за несколько секунд утолить свою жажду к информации и познают Момо целиком и полностью. Все это будет невероятно весело и интересно, к тому же для переписки с ужастиком не нужно подключение к интернету. Вы можете задать вопрос к Мома даже в метро или на работе.
Скачать MOMO - La Llamada на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Дашс
    Дашс 30 июня 2019 20:03
    Привет момо !)
  2. Яна
    Яна 21 июня 2019 06:10
    Привет Момо????????????????????????
  3. настя
    настя 10 мая 2019 12:35
    привет момо
  4. Диана Годовникова
    Диана Годовникова 4 мая 2019 11:26
    Почему МОМО говорит только status
  5. Вика
    Вика 24 апреля 2019 20:12
    Ночью страшнее бббллккк
  6. Аня
    Аня 5 апреля 2019 17:45
    Прив6ет момо
  7. Homes
    Homes 19 марта 2019 09:57
    На самом деле так страшно когда эта Момо начинает присылать сообщения и их еще читает аж дух захватывает так круто придумали этот ужастик. Вообще люблю все, что связано с Момом и жду не дождусь новых серий. Советую и вам получить MOMO - La Llamada на андроид, после чего можно будет сыграть в эти приключения.
  8. Дарья
    Дарья 6 ноября 2018 04:49
    Приложение очень хорошие правда Почему момо говорит только status? 
    1. Диана
      Диана 17 января 2019 11:59
      Ето както страно што ана только гаварит по англиском пачему не на русском или на украинцком?
      1. Лера
        Лера 23 мая 2019 16:57
        Да от почему? Розрободчики пожайлуста добавте руский
Войти через: