Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
-19
Скачать
Версия: 3.4.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:17
Яндекс.Директ – это мобильное приложение, которое позволяет самым простым и быстрым доступом управлять собственной контекстной рекламой, размещенной на этой глобальной поисковой базе.

Если пользователь станет обладателем собственной контекстной рекламы и сможет управляющим приложением, тогда можно будет моментально получать на своем мобильном уведомления о происходящих событиях. Значит Яндекс.Директ позволяет среагировать на них очень быстро и сделать нужные поправки. Пользователи Директа смогут легко пользоваться приложением. Если вы владелец агентства или даете рекламу, то вам важно оперативно разбираться со всеми проблемами и производить быстрые настройки. У вас под рукой будет свой собственный Яндекс.Директ позволяющий производить самые разнообразные настройки и редактирования особенностей. можете управлять количеством и временем показов прямо с мобильного устройства. Останавливайте в любой момент собственную рекламную компанию в Директ или запускайте ее снова. Пользователи могут давать новые объявления и менять список ключевых фраз или слов прямо с мобильного и это невероятно удобно.

Для рекламодателей и пользователей Яндекс.Директ

В какой-то момент вы можете находиться в путешествии или отъезде, тогда необходимо будет пополнить баланс своего Директа, но без персонального компьютера при помощи версии в мобильном браузере сделать это практически нереально. именно в такой момент выручит Яндекс.Директ, ведь с его помощью вы легко пополните свой внутренний счет через карту, терминал или по коду банкомата. Легкий доступ к статистике позволит посмотреть всю самую актуальную информацию и ленту по последним происходящим событиям. Управляйте своим Директом в любой момент и получайте нужные результаты, ведь теперь Яндекс.Директ будет всегда под рукой и вы им свободно можете пользоваться.
Скачать Яндекс.Директ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: