Drift Clash

Drift Clash
+1038
Скачать
Версия: 1.86
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: AKPublish pty ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2023, 01:40
Drift Clash – это очень интересный и веселый мобильный дрифтинг, в котором игроки могут подключаться к многопользовательскому режиму. В игре присутствует трехмерная качественная графика изображения и реалистичный физический движок.

Попробуйте стать первым, кто может сыграть в этой увлекательной гонке. Здесь можно показать весь свой профессионализм в дрифтинге, а подключившись к многопользовательскому режиму, вы сможете противостоять лучшим в истории игрокам по всему миру. Приглашайте в Drift Clash своих друзей и устраивайте легендарные соревнования, в которых самый лучший получит шанс заработать кучу очков славы и денег. Выиграйте все тридцать гоночных тачек и наслаждайтесь поездками на них. Не бойтесь прожигать резину и дрифтуйте в корпоративном режиме вместе с друзьями. Можете наслаждаться этим уникализированным стилем, который создан под ретро. Это совершенно новые приключения, которые понравятся каждому. Игрокам Drift Clash должен понравиться шанс участвовать в режиме многопользовательской игры с лучшими гонщиками вселенной. Попробуйте превратиться в короля дрифтинга и заработайте все тачки.

Drift Clash – дрифтуйте в режиме онлайн

Прямо сейчас игроки могут сесть за руль любого из тридцати доступных автомобилей и заняться дрифтингом по разнообразным трассам. Реалистичный физический движок и красивая трехмерная графика сделают ваше времяпровождение в игре впечатляющим. Проходите на разнообразных трассах по поинтам и зарабатывайте новые очки и баллы. Научитесь выполнять в Drift Clash трюки, чтобы заработать дополнительное количество бонусных баллов. Вы можете стать лучшим, только если у вас получится совершить чистый дрифтинг. Решайтесь украсить свое транспортное средство и для этого меняйте абсолютно все, начиная с литья и заканчивая уникализированной покраской.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: