Azar-Видео-чат и поиск друзей

Azar-Видео-чат и поиск друзей
+1135
Скачать
Версия: 5.25.1
Android: 7.0 и выше
Категория: Знакомства
Разработчик: Hyperconnect inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:22
Azar-Видео-чат и поиск друзей – это самый интересный способ знакомиться и общаться со своими новыми друзьями. Благодаря функциям этого приложения более сотни миллионов пользователей уже подключились к видео чату и смогли найти себе не только друзей, но и любовь.

Уже сотни миллионов людей смогли узнать о качественных функциях и возможностях такого способа заводить новые знакомства. Вы будете общаться с людьми по всему миру только при помощи видео в своем мобильном. Естественно это очень удобно и главное уникально, поэтому столько много людей выбрали именно Azar-Видео-чат и поиск друзей для начала новых отношений и общения. Ежедневно миллионы людей соединяются здесь при помощи видео и общаются на самые разные темы. Они знакомятся, влюбляются, а что самое главное могут видеть друг друга в режиме реального времени, а не на фотографиях. Azar-Видео-чат и поиск друзей работает на протяжении сотен разных стран и поэтому у вас есть шанс завести себе друга с совершенно другой части мира. Просто откройте приложение, введите в анкету информацию и устанавливайте первое соединение. Все очень просто, но так вы сможете познакомиться с новыми людьми.

Знакомимся по видеосвязи в Azar-Видео-чат и поиск друзей

В режиме реального времени пользователи смогут установить связь по видео и общаться друг с другом, не будучи знакомым. Вам предстоит посмотреть на человека и познакомиться с ним сразу же. Настраивайте собственный регион, поставьте имя, пол и начинайте запускать Azar-Видео-чат и поиск друзей. Будьте уверены, что общение с парнями и девушками будет очень интересным, и вы будете получать удовольствие от этого. При желании скрыть свое лицо можно воспользоваться встроенными эффектами и специальными стикерами. Так вы будете индивидуальны. Наладилось общение, тогда нужно добавить собеседника в друзья, чтобы потом всегда общаться.
Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Jony
    Jony 21 апреля 2024 21:37
    Как померять бесплатно свой ник
Войти через: