Супер Уборщик

Супер Уборщик
+61139
Скачать
Версия: 1.6.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Geeks Lab 2015
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2023, 13:12
Далеко не единичный случай, когда телефон начинает работать заметно медленней и быстро садится батареи, а на это, конечно же, есть уникальные причины, о которых вы должны знать. Обязательно решайтесь скачать Супер Уборщик на андроид и очищайте весь находящийся в телефоне мусор, чтобы позволить своему мобильному устройству работать заметно лучше и быстрее. Благодаря функциональности этого приложения вы легко сможете очищать ненужные и засоряющие мобильное устройство файлы, а также сможете почистить кэш от приложений. Даже не вы, а система приложения самостоятельно все это сделает и очень быстро. Когда сможете скачать Супер Уборщик на андроид сможете навсегда забыть о мусоре, который возможно находится в вашем смартфоне. Теперь проблемы с постоянной нехваткой памяти не будет, и вы легко сможете скачивать огромное количество файлов. Воспользуйтесь разнообразными функциями этого системного приложения, чтобы сделать свой телефон или планшет не только быстрым, но и эффективным, а также это точно поможет сэкономить батарею и намного реже заряжать ее, что делает практически каждый пользователь, не знающий о существовании таких действенных приложений.

Отличное ускоряющее приложение

Иногда не только внутреннее хранилище требует очистки, но и системная память операционной системы и тогда в этом поможет бустер, способный убрать все лишние приложения, которые просто занимают место и принудительно остановит их работу. Тогда телефон покажет намного лучшее быстродействие. Экономьте батарею и не давайте приложениям съедать заряд просто так. Полностью оптимизируйте свою систему Андроид и сделайте так, чтобы телефон работал быстрее прежнего. Тем более благодаря простому и понятному геймплею и навигации сделать это будет очень удобно. Ваш телефон будет умным в ответ на такую работу.
Скачать Супер Уборщик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: