War of Summoners

War of Summoners
+11
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Play Kingdom
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-08-2018, 13:30
War of Summoners – это очень интересная и современная игра, где нужно использовать стратегию и противостоять сотням врагов. Игра расскажет вам историю начала конфликта, а после этого нужно вооружиться и начать побеждать.

Игра будет очень увлекательной и когда она кажется на вашем мобильном будет сложно оторваться от процесса. Апостол Горы начал завлекать самых умных и очень коварных ученых, чтобы они для него создавали новое оружие, монстров и воплощали в реальность разные планы. Теперь вам нужно присоединиться к War of Summoners и вступить на защиту стороны света. Возьмите под собственное управление огромный город и постарайтесь защитить его от постоянного нападения со стороны Апостола. Вам предстоит участвовать в самых напряженных и сложных битвах и войнах. Чтобы сохранить весь континент придется серьезно потрудиться, но вам понравится. Застраивайте город разными объектами как производственного, так и военного направления. У вас должно получиться создать целый мегаполис и защитить его от врагов. Обязательно расставляйте по периметрам ловушки и оборонные сооружения, которые не позволят ворваться в город и разграбить его ресурсы.

War of Summoners – стратегия для войны

Для создания могущественной армии игроку придется собрать у себя самых важных и лучших героев. Все они могут использовать силу для участия в битвах и суперспособности. Пробуйте самые разные комбинации героев, чтобы найти более эффективную. Включайтесь смело в многопользовательский режим War of Summoners, и наслаждайтесь боями бок о бок со своими друзьями. Вместе с друзьями собственный клан, чтобы вместе продвигать его дальше и прийти к великим завоеваниям. Стратегия проходит в режиме реального времени и поэтому от боев со случайными игроками так захватывает дух. Все они сильны и имеют в запасе хитрости, о которых сложно догадаться.
Скачать War of Summoners на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Play Kingdom:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: