Долина Ферм

Долина Ферм
+1634
Скачать
Версия: 6.2.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Game Garden
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:44
Долина Ферм – это сказочно красивая и очень веселая игра, в которой вам предстоит прожить очень достойную жизнь вместе с жителями деревни и превратить усадьбу в целую ферму, способную приносить прибыль.

Пришло время навести порядок в Долина Ферм и заняться своим собственным ранчо. Вспахивайте землю и рассаживайте туда растительность и овощи. Получайте прибыль с них в последствие. Настоящие фермера здесь смогут заниматься даже разведением животноводства, потому что это более выгодный способ стать успешным и богатым. Не менее важна красота вашей фермы, для чего нужно будет строить, и улучшать все части фермы. Ухаживайте за своими растениями и дожидайтесь первого урожая, который можно будет потратить на приготовления очень вкусной еды самого разного вида. Потом этими кулинарными шедеврами можно угостить своих соседей и если им понравится, они навсегда останутся друзьями. В этом сказочном месте постоянно есть чем заняться, например можно будет посетить ярмарку и там прикупить для себя новых нарядов или даже украшений. Что-то уже не нужное можно просто отнести на ярмарку и там продать другим жителям Долина Ферм.

Место, где живут дачники - Долина Ферм

Очень красиво и по живому смотрится весь этот сказочный мир, от которого веет волшебством и магией. Игроки могут познакомиться с большим количеством увлекательных историй, которые происходили с местными жителями и это будет очень интересно. На любой ферме должно быть любимое домашнее животное и такое может появиться у вас. В Долина Ферм все ухаживают за зверюшками, ведь они способы не только повеселить, но и прокормить всю семью своими продуктами. Играя по сюжетной линии, игроку предстоит пройти больше сотни разнообразных миссий и увлекательных. Устанавливайте множество украшений, рассаживайте красивые деревья и делайте все возможное, чтобы было приятно.
Скачать Долина Ферм на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Долина Ферм APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gamegarden.fd/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: