Spirit Run 2 - Temple Zombie

Spirit Run 2 - Temple Zombie
+26
Скачать
Версия: 0.36
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: RetroStyle Games UA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 31-08-2021, 09:48
Spirit Run 2 - Temple Zombie – это очень красочный и яркий раннер, где игрок сможет пройти множество уровней за самого доброго Зомби в мире. Путешествуйте по древним мирам и помогайте избежать наступления апокалипсиса на ваш замок.

Игроки этого раннера получают возможность выбрать любого из двух десятков разных героев. Среди них есть разные и у каждого свои уникальные способности, которые помогут преодолевать разнообразные уровни. Сыграйте за бегуна, миньона, Хельгу, Зомби или любого другого монстра. Все они сделаны в очень качественной трехмерной графике, как и в предшествующей части Spirit Run 2 - Temple Zombie. В процессе прохождения уровней можно улучшать способности своих героев, чтобы они могли выполнять больше трюков и бегали еще быстрее прежнего. Естественно, как и в любом другом раннере здесь тоже есть свои бонусы, использовав которые игрок может быстро пройти дальше. Например, выпускайте зверя или инопланетянина, чтобы добавить для монстра мощи. Игровой мир Spirit Run 2 - Temple Zombie полон разнообразных локаций, сделанных в потрясающем художественном стиле. Игроки смогут наслаждаться борьбой за ресурсы и получат в награду ценные призы.

Раннер где герои – это монстры Spirit Run 2 - Temple Zombie

Чтобы наслаждаться таким уникальным раннером вам не придется искать подключение к интернету или тратить свой трафик. Наслаждайтесь активными действиями в такой увлекательной игре и постоянно прокачивайте монстра, делая его более быстрым. Играть в таком раннере как Spirit Run 2 - Temple Zombie можно бесконечное количество времени и постоянно будет очень весело. Проходите как можно дальше и открывайте новые таинственные места огромного древнего мира. Вполне возможно, что один из ваших монстров все-таки дойдет до конца и остановит нашествие апокалипсиса. Тогда он станет настоящим героем и прославится на весь мир фэнтези.
Скачать Spirit Run 2 - Temple Zombie на андроид бесплатно
Еще от разработчика RetroStyle Games UA:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: