Undersea Match & Build

Undersea Match & Build
+39
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Plarium Global Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:05
Undersea Match & Build – это замечательные три в ряд, действие которых происходит прямо под водой. Здесь игрок сможет познакомиться с большим количеством забавных морских животных и даже будет вместе с ними строить целый город.

Познакомьтесь с забавным крабом по имени Алфред, который уже долгое время наслаждался жизнь в своем красивом городе. Внезапно его городок был превращен в руины и теперь ему предстоит решать головоломки и восстанавливать по деталькам красивое место. Помогите крабу в Undersea Match & Build и сделайте этот город таким же престижным, красивым и любимым местом для всех живых морских обитателей. Для этого нужно собирать комбинации из трех в ряд и больше, а также решать головоломки в данном жанре. Будет непросто восстановить город целиком, ведь для этого тратится невероятно много сил. За успех на уровнях можно купить специальные украшения и разные предметы. Вам обязательно понравится захватывающий сюжет в игре Undersea Match & Build, где нужно будет открыть множество тайн и секретов. Познакомьтесь с большим количеством персонажей и путешествуйте вместе с ними. Вас ждут самые веселые моменты и множество испытаний в жанре три в ряд. Прийти к мечте крабу можете помочь только вы, но для этого потребуется достаточно много думать.

Восстановите город для краба в игре Undersea Match & Build

Улучшайте и постоянно развивайте этот подводный городок за счёт собранных комбинаций от трех в ряд. Игровой процесс Undersea Match & Build сделан в очень качественной и красивой графике. Вы сможете наслаждаться красотой этого мира и всеми участвующими здесь персонажами. Подружитесь с ними и потом вместе участвуйте в разнообразных уровнях. Можете даже подключиться через социальную сеть, чтобы играть совместно со своими друзьями. Станьте частью этого красивого и волшебного мира, где можете по желанию играть даже без подключения к интернету.
Скачать Undersea Match & Build на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 9 ноября 2019 22:23
    Обновление игры undersea
Войти через: