Diamondscapes: три в ряд квест

Diamondscapes: три в ряд квест
+22
Скачать
Версия: 1.0.64
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PlayMe8
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:25
Diamondscapes: три в ряд квест – это очень интересная и практически неповторимая игра по жанру головоломок три в ряд. Здесь каждый сможет продемонстрировать свои умения и решить сотни разнообразных уровней, раскрывая все больше таинственных моментов жизни.

Юная леди не может жить без приключений и поэтому она очень часто путешествует. Это помогает ей раздобыть множество секретов и открыть огромное количество тайн в процессе игры. Постарайтесь вернуть все утерянные древние сокровища в Diamondscapes: три в ряд квест и будет очень весело. Преступникам естественно это не нравится, и поэтому они отправляются на охоту за искательницей приключений. Приготовьтесь к прохождению самой увлекательной сюжетной компании в жанре три в ряд. Вам понравится такое огромное количество уровней и возможностей. Пэрис очень смелая девушка, а значит, вам придется часто сталкиваться с проблемами. Найдите как можно больше вещей и предметов, которые можно отправить в свою коллекцию. Соберите самую красивую коллекцию и сможете просто наслаждаться ею визуально. Поклонники три в ряд будут в восторге от такого интересного сюжета.

Diamondscapes: три в ряд квест с оригинальным сюжетом

В этой увлекательной компании с таким наполненном интригами сюжетом будет нереально весело постоянно. Больше сотни потрясающих уровней, которые предстоит пройти игрокам по всему миру. Красочная анимация, большое количество героев и знакомство с ними ждет искательницу приключений ежедневно. Это действительно будет весело, ведь одновременно игроки получат массу полезных навыков и смогут пройти эти незабываемые приключения. Очень красиво в Diamondscapes: три в ряд квест выглядят даже визуальные эффекты, и от них захватывает дух. В процессе прохождения путешествия игроки смогут побывать на самых разнообразных локациях, где атмосфера выглядит очень красочно.
Скачать Diamondscapes: три в ряд квест на андроид бесплатно


Новость отредактировал vadya - 18-11-2019, 13:25
Обновлено до актуальной версии 1.0.64

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: